| Spécification | 10 ml/ flacon |
|---|---|
| Emballage | 10 flacons/ boîte |
| Grade | Grade pharmaceutique |
| Résistance | 20 mg/ml |
| Réservation | Magasin à 2°C à 20°C |
| Spécification | 10 ml/ flacon |
|---|---|
| Emballage | 10 flacons/ boîte |
| Grade | Grade pharmaceutique |
| Réservation | Magasin à 2°C à 20°C |
| Le formulaire | Injection |
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Utilisation de produit | Traitement du chat FIPV |
| Stockage de produit | Magasin dans un endroit frais et sec |
| Nom de produit | Traitement de PAP GS441 |
| Fiche produit | Tablettes |
| Méthode d'essai | CLHP UV |
|---|---|
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
| Nom de produit | Traitement de PAP GS441 |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Type de produit | Tablettes |
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nom du produit | Traitement de PAP GS441 |
| Spécification | 20 mg/ml ou 30 mg/ml |
| Emballage du produit | 10 Vial Per Box |
| Méthode de transport | Air ((UPS, FedEx, TNT, EMS) ou par mer |
| Type de produit | Tablettes |
|---|---|
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
| Emballage de produit | 10 Tablettes par sac |
| Fiche produit | Tablettes |
| Méthode d'essai | CLHP UV |
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nom du produit | Traitement de PAP GS441 |
| Spécification | 20 mg/ml ou 30 mg/ml |
| Emballage du produit | 10 Vial Per Box |
| Méthode d'expédition | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) ou mer |
| durée de conservation de produit | 1 ans |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Spécifications | 20mg/mL, 5.5mL |
| Type de produit | Liquide |
| Nom de produit | Traitement de PAP GS441 |
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nom du produit | Traitement de PAP GS441 |
| Spécification | 20 mg/ml ou 30 mg/ml |
| Emballage du produit | 10 Vial Per Box |
| Méthode de transport | Air ((UPS, FedEx, TNT, EMS) ou par mer |
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nom du produit | Traitement de PAP GS441 |
| Spécification | 20 mg/ml ou 30 mg/ml |
| Emballage du produit | 10 Vial Per Box |
| Méthode de transport | Air ((UPS, FedEx, TNT, EMS) ou par mer |