| Emballage | 10 comprimés par sac |
|---|---|
| Résistance | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg ou plus |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Stockage | Température ambiante |
| Posologie | Une fois par jour |
| Emballage | 10 comprimés par sac |
|---|---|
| Force | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg ou plus |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Stockage | Température ambiante |
| Dosage | Une fois par jour |
| Stockage | 2-20°C |
|---|---|
| Voie de l'administration | Intramusculaire |
| Forme galénique | Solution |
| Forme | Injection |
| Durée de conservation | 12 mois |
| Date d'échéance | 1 ans de la date de la fabrication |
|---|---|
| Force | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Forme | Injection |
| Nom de produit | Injection GS-441524 |
| Forme galénique | Solution |
| Emballage | 10 fioles/boîte |
|---|---|
| 12 mois | 12 mois |
| Le CAS | 1191237-69-0 |
| Force | 30mg/ml |
| Spécification | 8 ml/ flacon |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Grade | Catégorie de Pharmaceutcial |
| 12 mois | 12 mois |
| stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Spécification | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou adapté aux besoins du client |
| Forme posologique | Solution |
|---|---|
| Disponibilité | 30mg/ml |
| Emballage | 6 ml par flacon, 8 ml par flacon, 10 ml par flacon |
| Date de péremption | 1 an à compter de la date de fabrication |
| Nom du produit | GS-441524 Injection |
| Forme | Tablettes |
|---|---|
| Spécifications | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou adapté aux besoins du client |
| Stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| 12 mois | 12 mois |
| Catégorie | Catégorie de Pharmaceutcial |
| Forme galénique | Solution |
|---|---|
| Pays de fabrication | LA CHINE |
| Emballage | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Substance active | GS-441524 |
| Nom de produit | Injection GS-441524 |
| Spécification | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
| Fiche produit | Tablettes |
| Stockage de produit | Magasin dans un endroit frais et sec |
| Le CAS | 1191237-69-0 |