| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | poudre |
| Emballage | Sac/tambour de papier d'aluminium |
| Nom de produit | Poudre GS-441524 crue |
| Stockage | Endroit sec frais |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | poudre |
| Emballage | Sac/tambour de papier d'aluminium |
| Nom de produit | Poudre GS-441524 crue |
| Stockage | Endroit sec frais |
| Nom du produit | Injection GS-441524 |
|---|---|
| Indication | Traitement de PAP de chat |
| Forme galénique | Solution |
| stockage | 2-20°C |
| Durée de conservation | 12 mois |
| Résistance | 20 mg/ml |
|---|---|
| Date de péremption | 1 an à compter de la date de fabrication |
| Forme posologique | Solution |
| Durée de conservation | 12 mois |
| Réservation | 2-20°C |
| Conditionnement | 10 comprimés / sac |
|---|---|
| Force | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg ou plus |
| Nom de produit | GS-441524 Comprimés |
| Stockage | Température ambiante |
| Dosage | Une fois par jour |
| 12 mois | 12 mois |
|---|---|
| Nom du produit | Fioles GS-441524 |
| Emballage | 10 fioles/boîte |
| Force | 20mg/mL, 30mg/mL |
| stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Date d'échéance | 2 ans |
|---|---|
| Forme | Tablettes orales |
| Nom de produit | GS-441524 Comprimés |
| Substance active | GS-441524 |
| Dosage | Une fois que quotidiennement |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Emballage | Sac |
| Dosage | Une fois que quotidiennement |
| Le formulaire | Tablettes orales |
| Indication | Traitement de PAP |
| Nom de produit | GS-441524 Comprimés |
|---|---|
| Date d'échéance | 2 ans |
| Force | 10mg, 20mg, 40mg |
| Substance active | GS-441524 |
| Emballage | Sac |
| Emballage | 10 comprimés par sac |
|---|---|
| Résistance | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg ou plus |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Réservation | Température ambiante |
| Posologie | Une fois par jour |