| Réservation | Magasin à 2°C à 20°C |
|---|---|
| Emballage | 10 Vial Per Box |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| 12 mois | 12 mois |
| Grade | Grade pharmaceutique |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | poudre |
| Emballage | Sac/tambour de papier d'aluminium |
| Nom de produit | Poudre GS-441524 crue |
| Stockage | Endroit sec frais |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | poudre |
| Emballage | Sac/tambour de papier d'aluminium |
| Nom de produit | Poudre GS-441524 crue |
| Stockage | Endroit sec frais |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Injections |
| Emballage | 10 Vial Per Box |
| Nom de produit | Injections GS-441524 |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Injections |
| Emballage | 10 Vial Per Box |
| Nom de produit | Injections GS-441524 |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| Ingrédient actif | Les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Le formulaire | Les comprimés |
| Emballage | fiole 10 par sac |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Réservation | Magasin à 2°C à 20°C |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Tablettes |
| Emballage | fiole 10 par sac |
| Nom de produit | GS-441524 Comprimés |
| Stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Ingrédient actif | GS-441524 |
|---|---|
| Spécification | 20 mg/ml ou 30 mg/ml |
| Méthode d'expédition | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) ou mer |
| formulaire | Injections |
| 12 mois | 12 mois |
| Ingrédient actif | GS-441524 |
|---|---|
| Grade | Grade pharmaceutique |
| 12 mois | 12 mois |
| Stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Spécification | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou adapté aux besoins du client |
| Poids moléculaire | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nom du produit | Traitement de PAP GS441 |
| Spécification | 20 mg/ml ou 30 mg/ml |
| Emballage du produit | 10 Vial Per Box |
| Méthode d'expédition | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) ou mer |