| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Injections |
| Emballage | fiole 10 par boîte |
| Nom de produit | Injections GS-441524 |
| Stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Injections |
| Emballage | 10 Vial Per Box |
| Nom de produit | Injections GS-441524 |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| Nom de produit | Poudre GS-441524 |
|---|---|
| Formule moléculaire | C12H13N5O4 |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Nombre de CAS | 1191237-69-0 |
| Poids moléculaire | 291,26 |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Injections |
| Emballage | 10 Vial Per Box |
| Nom de produit | Injections GS-441524 |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| Ingrédient actif | GS-441524 |
|---|---|
| Conditionnement | 10 Vial Per Box |
| Nom du produit | Injections GS-441524 |
| Voie d'administration | Injection sous-cutanée |
| Stockage | Conserver entre 10°C et 40°C |
| 12 mois | 12 mois |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Spécifications | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Substance active | GS-441524 |
| Catégorie | Catégorie de Pharmaceutcial |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Spécifications | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Méthode de expédition | Air (UPS, Fedex, TNT, SME) ou mer |
| Forme | Injections |
| 12 mois | 12 mois |
| Nom de produit | GS-441524 Comprimés |
|---|---|
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| Spécifications | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou adapté aux besoins du client |
| Méthode de expédition | Air (UPS, Fedex, TNT, SME) ou mer |
| Stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Forme | Tablettes |
|---|---|
| Spécifications | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou adapté aux besoins du client |
| Emballage | 10 Tablettes par sac |
| 12 mois | 12 mois |
| Stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| 12 mois | 12 mois |
|---|---|
| Forme | Tablettes |
| Méthode de expédition | Air (UPS, Fedex, TNT, SME) ou mer |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Catégorie | Catégorie de Pharmaceutcial |