| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Injections |
| Emballage | 10 Vial Per Box |
| Nom de produit | Injections GS-441524 |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| Forme | Tablettes orales |
|---|---|
| Indication | Traitement de PAP |
| Date d'échéance | 2 ans |
| Emballage | Sac |
| Substance active | GS-441524 |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
|---|---|
| Indication | Traitement de PAP |
| Force | 10mg, 20mg, 40mg |
| stockage | Température ambiante |
| Emballage | Sac |
| Emballage | 10 Vial Per Box |
|---|---|
| Spécifications | 20mg/mL, 30mg/mL |
| 12 mois | 12 mois |
| Méthode de expédition | Air (UPS, Fedex, TNT, SME) ou mer |
| Catégorie | Catégorie de Pharmaceutcial |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
|---|---|
| Méthode de expédition | Air (UPS, Fedex, TNT, SME) ou mer |
| Emballage | 10 Vial Per Box |
| Catégorie | Catégorie de Pharmaceutcial |
| Spécifications | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Voie de l'administration | Par voie sous-cutanée |
|---|---|
| 12 mois | 12 mois |
| Le formulaire | Injection |
| Réservation | Magasin à 2°C à 20°C |
| Nom du produit | Fioles GS-441524 |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
|---|---|
| 12 mois | 12 mois |
| Substance active | GS-441524 |
| stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Emballage | 10 Tablettes par sac |
| Spécification | 10 ml/ flacon |
|---|---|
| Emballage | 10 flacons/ boîte |
| Le CAS | Le numéro d'enregistrement est: |
| Le formulaire | Injection |
| 12 mois | 12 mois |
| Nom de produit | GS-441524 Comprimés |
|---|---|
| Méthode de expédition | Air (UPS, Fedex, TNT, SME) ou mer |
| 12 mois | 12 mois |
| Spécifications | 20mg/tablets, 40mg/tablets, ou adapté aux besoins du client |
| Stockage | Magasin à 2°C à 20°C |
| Méthode de transport | Air ((UPS, FedEx, TNT, courrier électronique) |
|---|---|
| Le formulaire | Injection |
| Nom du produit | Fioles GS-441524 |
| Résistance | 20 mg/ml ou 30 mg/ml |
| Emballage | 10 flacons/ boîte |