| Nom du produit | GS-441524 Injection |
|---|---|
| Durée de conservation | 12 mois |
| Emballage | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Formulaire | injection |
| Disponibilité | Disponible |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Emballage | Sac |
| Dosage | Une fois que quotidiennement |
| Le formulaire | Tablettes orales |
| Indication | Traitement de PAP |
| Indication | Traitement de PAP de chat |
|---|---|
| Disponibilité | Disponible |
| Emballage | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Date d'échéance | 1 ans de la date de la fabrication |
| Nom du produit | Injection GS-441524 |
| Ingrédient actif | GS-441524 |
|---|---|
| Conditionnement | 10 Tablettes par sac |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Voie d'administration | Par voie sous-cutanée |
| Stockage | Conserver entre 15°C et 20°C |
| Résistance | 20 mg/ml |
|---|---|
| Date de péremption | 1 an à compter de la date de fabrication |
| Forme posologique | Solution |
| Durée de conservation | 12 mois |
| Réservation | 2-20°C |
| Nom du produit | Injection GS-441524 |
|---|---|
| Indication | Traitement de PAP de chat |
| Forme galénique | Solution |
| stockage | 2-20°C |
| Durée de conservation | 12 mois |
| Forme | Tablettes orales |
|---|---|
| Indication | Traitement de PAP |
| Date d'échéance | 2 ans |
| Emballage | Sac |
| Substance active | GS-441524 |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
|---|---|
| Indication | Traitement de PAP |
| Force | 10mg, 20mg, 40mg |
| stockage | Température ambiante |
| Emballage | Sac |
| Méthode d'essai | HPLC UV |
|---|---|
| Spécification | 20 mg/pilule, 40 mg/pilule, 50 mg/pilule, ou personnalisé |
| Utilisation du produit | Traitement du chat FIPV |
| Nom du produit | Les produits de la catégorie 1 |
| Forme du produit | Pilules |
| Méthode d'essai | HPLC UV |
|---|---|
| Spécification | 20 mg/pilule, 40 mg/pilule, 50 mg/pilule, ou personnalisé |
| Utilisation du produit | Traitement du VIFP chez le chat |
| Nom du produit | Les produits de la catégorie 1 |
| Forme du produit | Pilules |