| Forme galénique | Solution |
|---|---|
| Forme | Injection |
| Durée de conservation | 12 mois |
| Stockage | 2-20°C |
| Indication | Traitement de PAP de chat |
| Substance active | GS-441524 |
|---|---|
| Forme | Pilules |
| Emballage | fiole 10 par sac |
| Nom de produit | Pilules GS-441524 |
| Voie de l'administration | Intramusculaire ou sous-cutané |
| Date d'échéance | 1 ans de la date de la fabrication |
|---|---|
| Force | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Forme | Injection |
| Nom de produit | Injection GS-441524 |
| Forme galénique | Solution |
| Indication | Traitement de PAP |
|---|---|
| Date d'échéance | 2 ans |
| Ingrédient actif | 30mg/ml |
| Dosage | 30mg/ml |
| Nom du produit | 8 ml/ flacon |
| Emballage | 10 fioles/boîte |
|---|---|
| 12 mois | 12 mois |
| Le CAS | 1191237-69-0 |
| Force | 30mg/ml |
| Spécification | 8 ml/ flacon |
| Forme posologique | Solution |
|---|---|
| Disponibilité | 30mg/ml |
| Emballage | 6 ml par flacon, 8 ml par flacon, 10 ml par flacon |
| Date de péremption | 1 an à compter de la date de fabrication |
| Nom du produit | GS-441524 Injection |
| Méthode de transport | GS441524 Comprimés |
|---|---|
| Le CAS | 1191237-69-0 |
| durée de conservation de produit | 1 ans |
| Méthode d'essai | CLHP UV |
| Nom du produit | GS441524 Comprimés |
| Emballage | 10 comprimés par sac |
|---|---|
| Force | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg ou plus |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Stockage | Température ambiante |
| Dosage | Une fois par jour |
| Emballage | 10 comprimés par sac |
|---|---|
| Résistance | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg ou plus |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Réservation | Température ambiante |
| Posologie | Une fois par jour |
| Emballage | 10 comprimés par sac |
|---|---|
| Résistance | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg ou plus |
| Nom du produit | GS-441524 Comprimés |
| Stockage | Température ambiante |
| Posologie | Une fois par jour |